Quick Sign In:  

Forum: Russian Forum

Topic: Добро пожаловать!

This topic is old and might contain outdated or incorrect information.

Ну наконец-то!!!
Пишите ваши вопросы и пожелания тут, буду всем помогать по мере возможности и знаний.
 

Posted Mon 20 Feb 17 @ 3:16 pm
О, спустя 5 год просьб эти **дары с АВТОМОЙКИ сделали поддержку для русскоязычных пользователей
 

Posted Fri 24 Feb 17 @ 11:47 am
turyanskiy.ruslan wrote :
О, спустя 5 год просьб эти **дары с АВТОМОЙКИ сделали поддержку для русскоязычных пользователей


Руслан, привет! Буду рад, если ты как один из сторожил VirtualDJ будешь периодически сюда заходить и радовать всех своим экспертным мнением.
 

Posted Sat 25 Feb 17 @ 4:54 am
Костя, мнение мое далеко не экспертное)
 

Posted Sat 25 Feb 17 @ 8:00 pm
PravComHome userMember since 2017
всем привет. оч рад что появился форум на русс.языке) . пару лет юзаю vdj на пк без контроллера. на днях приобрёл вего3. разьясните пжлста могу ли я активировать ключ на нескольких пк? и будет ли работать лицензия вдж ле после переустановки виндовс. и как её активировать? снова вводить ключ?
 

Posted Mon 06 Nov 17 @ 5:22 am
PravComHome userMember since 2017
и ещё вопрос. насколько комфортно работать с LE версией. или это полный геморой и по сути нужна только для скидки на про версию? PS. использую вдж сугубо для развлечения себя, друзей и коллег.
 

Posted Mon 06 Nov 17 @ 8:14 am
PravCom wrote :
всем привет. оч рад что появился форум на русс.языке) . пару лет юзаю vdj на пк без контроллера. на днях приобрёл вего3. разьясните пжлста могу ли я активировать ключ на нескольких пк? и будет ли работать лицензия вдж ле после переустановки виндовс. и как её активировать? снова вводить ключ?


Приветствую.
1) Ключ можно но не желательно активировать на нескольких ПК, т.к. только на одном из них будет работать, при запуске проверяется не активен ли где-то еще ваш ключ.
2) Лицензия будет работать после переустановки - ключ привязывается не к ПК а к вашему аккаунту, VDJ затребует ввести свои логин и пароль при использовании.
 

Posted Mon 06 Nov 17 @ 9:02 am
PravCom wrote :
и ещё вопрос. насколько комфортно работать с LE версией. или это полный геморой и по сути нужна только для скидки на про версию? PS. использую вдж сугубо для развлечения себя, друзей и коллег.


Если вы используете его чисто для себя, то, это вам решать - стоит ли приобретать лицензию или подписку. Геморроя нет, есть лишь некоторые ограничения по LE версиям, тут https://www.virtualdj.com/products/virtualdj/comparison.html полное сравнение всех вариантов с ценами. Полная версия для вас всего $99 - но, работать в режиме FULL PRO (Infinity) будет только с этим контроллером и при условии что вы вошли в программу под своим логином и паролем.
 

Posted Mon 06 Nov 17 @ 9:09 am
PravComHome userMember since 2017
да я смотрел различия в версиях вдж. меня настораживает невозможность управления библиотекой в лайт версии.и ещё где то читал о невозможности сортировкой исполнитель- трек- бипиэм, или мож я ни так понял
 

Posted Mon 06 Nov 17 @ 10:27 am
PravCom wrote :
да я смотрел различия в версиях вдж. меня настораживает невозможность управления библиотекой в лайт версии.и ещё где то читал о невозможности сортировкой исполнитель- трек- бипиэм, или мож я ни так понял


Да, тут вы правы, сортировка - это одно из ограничений по работе с базой треков, в остальном, я сейчас не помню, какие именно пункты отсутствуют в меню при работе с базой и треками в LE версиях.
 

Posted Tue 07 Nov 17 @ 4:55 pm
PravComHome userMember since 2017
спасибо.через месяц посмотрю))
 

Posted Tue 07 Nov 17 @ 7:46 pm
подскажите как оставлять сообщение с цитированием?!
 

Posted Thu 06 Sep 18 @ 4:25 pm
Добрый день. Перешел с версии 8.0 на 8.5 и очень раздражает автоматическая сортировка треков в папке. В старой версии треки в топе (шапке) стояли по критериям - Самые часто играемые + Выстраивались по BPM. То есть, если сейчас в деке играет трек с BPM 124, то зайдя в любую папку в шапке будут треки самые ротируемые НО с BPM +/- 124, а уже ниже треки самые ротируемые но с другим BPM. А в новой версии зайдя в любую папку вверху стоят треки в хронологии - Выше те, которые играли прошлой ночью, без соблюдения скорости. Вчера отыграл РНБ пати, сегодня играю Дип, а мне предлагает поиграть треки 90-110 BPM c прошлой вечеринки. Ранее такого не было.
Я понимаю, что можно создать виртуальные папки по BPM и стилям, но это не так удобно как было реализовано ранее.
 

Posted Tue 12 Jan 21 @ 10:41 am
mkarelov wrote :
Добрый день. Перешел с версии 8.0 на 8.5 и очень раздражает автоматическая сортировка треков в папке. В старой версии треки в топе (шапке) стояли по критериям - Самые часто играемые + Выстраивались по BPM. То есть, если сейчас в деке играет трек с BPM 124, то зайдя в любую папку в шапке будут треки самые ротируемые НО с BPM +/- 124, а уже ниже треки самые ротируемые но с другим BPM. А в новой версии зайдя в любую папку вверху стоят треки в хронологии - Выше те, которые играли прошлой ночью, без соблюдения скорости. Вчера отыграл РНБ пати, сегодня играю Дип, а мне предлагает поиграть треки 90-110 BPM c прошлой вечеринки. Ранее такого не было.
Я понимаю, что можно создать виртуальные папки по BPM и стилям, но это не так удобно как было реализовано ранее.


1) Эта настройка отвечает за изменение сортировки при перемещениях между папками

т.е. при определении менять или не менять сортировку треков в папках при переходе между ними,
задаем параметр по которому нужна сортировка.

2) к примеру мне нужны часто воспроизводимые треки, для этого, у каждого трека есть свой счётчик воспроизведений PlayCount и я ставлю сортировку по данному парметру. тут надеюсь что все понятно


PlayCount отображет кол-во раз воспроизведений для данного трека, и соответсвенно, если вы его играете часто то он и будет выше. Там же на панели, смотриите, есть столбик LastPlay это оттображение недавно воспроизведенных т.е доступна сортировка по дате вопроизведения.

3) Программа не имеет чувств а соответсвенно ей не известно на какой ты сейчас вечеринке и что ты хочешь играть, в связи с этим и имеется возможность конкретного указания к действию, но все они работают только в том случае если вся база размечена и все тэги заполнены как нужно. И тут уже можно применять различные фильтры которые автоматически обновляются, а называются они FilterFolder. И еще, все это работает только на лицензионном ПО VirtualDJ! и судя по вашему аккаунту у вас не PRO и даже не SUBSCRIBE, а соответсвенно могу предположить что у вас ломанная версия в связи с этим по всем проблемам обращайтесь к автору взлома.

Удачи в творчестве.
 

Posted Fri 15 Jan 21 @ 9:18 am
 

Posted Fri 15 Jan 21 @ 11:02 am


mkarelov wrote :
Добрый день. Перешел с версии 8.0 на 8.5 и очень раздражает автоматическая сортировка треков в папке. В старой версии треки в топе (шапке) стояли по критериям - Самые часто играемые + Выстраивались по BPM. То есть, если сейчас в деке играет трек с BPM 124, то зайдя в любую папку в шапке будут треки самые ротируемые НО с BPM +/- 124, а уже ниже треки самые ротируемые но с другим BPM. А в новой версии зайдя в любую папку вверху стоят треки в хронологии - Выше те, которые играли прошлой ночью, без соблюдения скорости. Вчера отыграл РНБ пати, сегодня играю Дип, а мне предлагает поиграть треки 90-110 BPM c прошлой вечеринки. Ранее такого не было.
Я понимаю, что можно создать виртуальные папки по BPM и стилям, но это не так удобно как было реализовано ранее.

1) Эта настройка отвечает за изменение сортировки при перемещениях между папками

т.е. при определении менять или не менять сортировку треков в папках при переходе между ними,
задаем параметр по которому нужна сортировка.

2) к примеру мне нужны часто воспроизводимые треки, для этого, у каждого трека есть свой счётчик воспроизведений PlayCount и я ставлю сортировку по данному парметру. тут надеюсь что все понятно


PlayCount отображет кол-во раз воспроизведений для данного трека, и соответсвенно, если вы его играете часто то он и будет выше. Там же на панели, смотриите, есть столбик LastPlay это оттображение недавно воспроизведенных т.е доступна сортировка по дате вопроизведения.

3) Программа не имеет чувств а соответсвенно ей не известно на какой ты сейчас вечеринке и что ты хочешь играть, в связи с этим и имеется возможность конкретного указания к действию, но все они работают только в том случае если вся база размечена и все тэги заполнены как нужно..



По поводу фильтров сортировки я в курсе.
Если точнее объяснить, то в прошлой версии (8.0.0) сортировало как бы сразу по двум колонкам и по BPM и по Ротации. Такая сортировка была в самой маленькой колонке как на фото: https://dropmefiles.com/WLZE2
Колонка называется Audio. Вот после клика на нее Треки сортировались по двум принципам Самые ротируемые, но c похожим BPM как сейчас играет в деке. Может вы не обращали внимания раньше, но такое было. И коллеги, которые как и я перешли на более новые версии VJ так же заметили, что сортировка стала иная.

 

Posted Fri 15 Jan 21 @ 12:13 pm
mkarelov wrote :


mkarelov wrote :
Добрый день. Перешел с версии 8.0 на 8.5 и очень раздражает автоматическая сортировка треков в папке. В старой версии треки в топе (шапке) стояли по критериям - Самые часто играемые + Выстраивались по BPM. То есть, если сейчас в деке играет трек с BPM 124, то зайдя в любую папку в шапке будут треки самые ротируемые НО с BPM +/- 124, а уже ниже треки самые ротируемые но с другим BPM. А в новой версии зайдя в любую папку вверху стоят треки в хронологии - Выше те, которые играли прошлой ночью, без соблюдения скорости. Вчера отыграл РНБ пати, сегодня играю Дип, а мне предлагает поиграть треки 90-110 BPM c прошлой вечеринки. Ранее такого не было.
Я понимаю, что можно создать виртуальные папки по BPM и стилям, но это не так удобно как было реализовано ранее.

1) Эта настройка отвечает за изменение сортировки при перемещениях между папками

т.е. при определении менять или не менять сортировку треков в папках при переходе между ними,
задаем параметр по которому нужна сортировка.

2) к примеру мне нужны часто воспроизводимые треки, для этого, у каждого трека есть свой счётчик воспроизведений PlayCount и я ставлю сортировку по данному парметру. тут надеюсь что все понятно


PlayCount отображет кол-во раз воспроизведений для данного трека, и соответсвенно, если вы его играете часто то он и будет выше. Там же на панели, смотриите, есть столбик LastPlay это оттображение недавно воспроизведенных т.е доступна сортировка по дате вопроизведения.

3) Программа не имеет чувств а соответсвенно ей не известно на какой ты сейчас вечеринке и что ты хочешь играть, в связи с этим и имеется возможность конкретного указания к действию, но все они работают только в том случае если вся база размечена и все тэги заполнены как нужно..



По поводу фильтров сортировки я в курсе.
Если точнее объяснить, то в прошлой версии (8.0.0) сортировало как бы сразу по двум колонкам и по BPM и по Ротации. Такая сортировка была в самой маленькой колонке как на фото: https://dropmefiles.com/WLZE2
Колонка называется Audio. Вот после клика на нее Треки сортировались по двум принципам Самые ротируемые, но c похожим BPM как сейчас играет в деке. Может вы не обращали внимания раньше, но такое было. И коллеги, которые как и я перешли на более новые версии VJ так же заметили, что сортировка стала иная.



Ну и тем более, раз уж вы освоили Filter Folder - это намного круче чем просто в папке как-то автоматически выстраиваются треки, опять же, не пойму, как у вас так работало, что вам при разнице стилей подставлялись одинаковые треки и вас это устраивало?!

В реальности, я против того что мне треки автоматически выдаются в сортировке, т.к.
а) я всегда готовлю свои сеты заранее и сохраняю их в плейлисты (мне так удобно)
б) если скажем так импровизирую, то пользуюсь разными видами поиска и сортировки
По крайней мере так я уверен в том что выдам нужный результат.

И да, я не понимаю, как так программа вас понимала, что сегодня вы играете DNB а вчера DEEP и то что вам действительно можно предложить.

Для того чтобы была как вы сказали автоматическая сортировка
"Треки сортировались по двум принципам Самые ротируемые, но c похожим BPM как сейчас играет в деке"
еслия не ошибаюсь, то это была (могла так работать) функция GeniusDJ
https://www.virtualdj.com/manuals/virtualdj/interface/database/geniusdj/index.html
Для того чтобы была такая сортировка, нужно сначала по одной колонке кликнуть (отсортировать) затем по другой.

В любом случае, ваш запрос практически единичный из миллионов пользователей, попробуйте задать вопрос в техническом форуме на инглише.
https://www.virtualdj.com/forums/81/VirtualDJ_Technical_Support.html
 

Posted Fri 15 Jan 21 @ 12:34 pm


(Old topics and forums are automatically closed)