Quick Sign In:  

Forum: Spanish Forum

Topic: TENGO PROBLEMAS PARA CARGAR VIRTUAL EN OTRA COMPUTADORA

This topic is old and might contain outdated or incorrect information.

SALUDOS COLEGAS D.J.S. ESPERO ME PUEDAN AYUDAR HACE UNA SEMANA COMPRE VIRTUAL PRO PERO ME DIERON CON DESCUENTO ESPECIAL AL TENER UNA CONSOLA ASI QUE ME PIDIERON EL NUM DE SERIE DE LA CONSOLA, LO HICE Y LO COMPRE PERO CUANDO REALIZE EL PAGO ME EMVIARON A MI EMAIL UN LINK QUE DECIA PRESIONE PARA BAJAR, DE TAL MANERA QUE EL EMVIO ME LO HICIERON VIA EMAIL Y QUISIERA SABER A DONDE TENGO QUE LLAMAR PARA QUE ME EMVIEN EN CD POR QUE TENGO UN GRAVE PROBLEMA QUE ES NO PODER CARGARLO A OTRA COMPUTADORA, LO VAJE EN LA PC DE MI CASA Y YO LO NECESITABA EN OTRA PC DE UNA DICOTECA EN DONDE TRABAJO, QUERIA ENTRAR NUEVAMENTE A MI EMAIL DESDE LA OTRA PARA PODER BAJARLO PERO YA NO RESPONDE EL LINK QUE ME EMVIARON.
POR FAVOR AMIGOS AYUDENMECON ESTE PROBLEMA MIL GRACIAS DESDE YA
 

Posted Thu 22 Feb 07 @ 3:43 am
rEsKPRO InfinityMember since 2006
En primer lugar bienvenido al foro y a tu nuevo estatus de usuario profesional. Para lo que pides, vas a tener que ponerte en contacto con el e-service para que te liberen la descarga. El fallo fue que tenias que haber guardado el archivo en vez de ejecutarlo. El cd no te lo mandaran porque optaste por la descarga directa (un pelin mas economica).

Un saludo

P.D: Intenta no escribir en mayusculas, que parece que estes gritando ;)
 

Posted Thu 22 Feb 07 @ 8:27 am
damarviPRO InfinityMember since 2005
Bienvenido a la conunidad Virtual DJ y al fofo en español señor DAVIDDJMOVIL

Reciba un cordial saludo desde Valencia de
David Bit
 

Posted Thu 22 Feb 07 @ 8:40 am
damarvi wrote :
Bienvenido a la conunidad Virtual DJ y al fofo en español señor DAVIDDJMOVIL

Reciba un cordial saludo desde Valencia de
David Bit


:)))
 

Posted Fri 23 Feb 07 @ 12:25 pm
Gracias por el dato amigos voy a contactarme como dicen ..oh y disculpen por las mayusculas no me di cuenta hasta que lo emvie y fue tarde .
ATT. DAVID DJ MOVIL
 

Posted Mon 26 Feb 07 @ 3:51 am


(Old topics and forums are automatically closed)