Quick Sign In:  

Forum: Russian Forum

Topic: Проблемы с бпм

This topic is old and might contain outdated or incorrect information.

Ребята, помогите пожалуйста советом. Я уже со словами и без слов пытаюсь настроить программу. У меня не получается отключить функцию авто битрейта при нажатии кнопки синхронизации. Мне надо что бы он просто синхронизировал первый удар без изменения bpm при миксовке трека. Контроллер нумарк микстрак 3 .
 

Posted Mon 09 Dec 19 @ 11:09 pm
psyhotrop wrote :
Ребята, помогите пожалуйста советом. Я уже со словами и без слов пытаюсь настроить программу. У меня не получается отключить функцию авто битрейта при нажатии кнопки синхронизации. Мне надо что бы он просто синхронизировал первый удар без изменения bpm при миксовке трека. Контроллер нумарк микстрак 3 .


Sync - это и есть синхронизация BPM
Для того чтобы попасть в сильную долю (первый удар) нужно вовремя нажать Play

Возможно, я вас не совсем правильно понял, опишите подробнее порядок действий и какой результат хотите получить в итоге.
 

Posted Thu 12 Dec 19 @ 1:22 am
mr.ZvooK wrote :
psyhotrop wrote :
Ребята, помогите пожалуйста советом. Я уже со словами и без слов пытаюсь настроить программу. У меня не получается отключить функцию авто битрейта при нажатии кнопки синхронизации. Мне надо что бы он просто синхронизировал первый удар без изменения bpm при миксовке трека. Контроллер нумарк микстрак 3 .


Sync - это и есть синхронизация BPM
Для того чтобы попасть в сильную долю (первый удар) нужно вовремя нажать Play

Возможно, я вас не совсем правильно понял, опишите подробнее порядок действий и какой результат хотите получить в итоге.


Спасибо за ответ. Я в вд 7.4 мог залочить питч на одном месте и при синхронизации он просто попадал в сильную долю при каждом нажатии.
 

Posted Fri 13 Dec 19 @ 7:13 pm
psyhotrop wrote :
mr.ZvooK wrote :
psyhotrop wrote :
Ребята, помогите пожалуйста советом. Я уже со словами и без слов пытаюсь настроить программу. У меня не получается отключить функцию авто битрейта при нажатии кнопки синхронизации. Мне надо что бы он просто синхронизировал первый удар без изменения bpm при миксовке трека. Контроллер нумарк микстрак 3 .


Sync - это и есть синхронизация BPM
Для того чтобы попасть в сильную долю (первый удар) нужно вовремя нажать Play

Возможно, я вас не совсем правильно понял, опишите подробнее порядок действий и какой результат хотите получить в итоге.


Спасибо за ответ. Я в вд 7.4 мог залочить питч на одном месте и при синхронизации он просто попадал в сильную долю при каждом нажатии.


Функция Key Lock (Pitch Lock) отвечает за блокировку Pitch, но, никак ни за то чтобы попасть в сильную долю.
Вы скорее всего думаете про одну функцию, пишете про вторую, но подразумеваете третью, но вам нужна совсем другая - четвертая.

Опишите более подробно что именно вы хотите сделать, напомню, автостарт в сильную долю - такой функции по умолчанию нет, но ее можно прописать вручную в виде скрипта. и еще, сильная доля не всех трках является первым битом (кик) , и виртуал не у всех треков верно определяет сильную долю.
Поэтому, пишите корректный вопрос и получите нужные ответ.
 

Posted Sun 15 Dec 19 @ 10:30 am


(Old topics and forums are automatically closed)