Quick Sign In:  

Forum: Russian Forum

Topic: Как с рабочего стола переместить файл в деку?

This topic is old and might contain outdated or incorrect information.

Вечер добрый всем! Подскажите как с рабочего стола переместить файл в деку? Раньше перемещал, зажимал любой мр3 файл и вставлял в деку. ребёнок полазил,теперь не могу?!?!
 

Posted Thu 19 Oct 17 @ 6:01 pm
sofitLE userMember since 2008
 Best Answer Подтверждаю, браузер виртуала самый удобный из всех. Если щелкните правой кнопкой мыши по папке в браузере virtual dj и выберете ''Партия/добавить в базу данных поиска", то все треки из этой папки автоматом станут доступны в поиске Virtual dj. И так можно сделать по всем хардам и флешкам. В итоге у вас супер-быстрый поиск по одному символу. Допустим набрали в строке поиска букву М и все треки на М высветятся мнгновенно, добавляем еще символ у в итоге все треки на Му будут отображены мгновенно. Согласитесь мгновенно это очень быстро, по сравнению с обычным поиском диджеев любителей другого DJ ПО. Они, как правило, пользуются тотал командер в котором поиск занимает до 30 секунд. Есть еще доп плагин My library, который существенно расширяет возможности сортировки и поиска треков. https://www.virtualdj.com/forums/216258/Russian_Forum/______________________________.html

Posted Wed 29 Nov 17 @ 1:17 pm[ selected best answer by mr.ZvooK on Wed 29 Nov 17 @ 4:07 pm ]
grot2008@yandex.ru wrote :
Вечер добрый всем! Подскажите как с рабочего стола переместить файл в деку? Раньше перемещал, зажимал любой мр3 файл и вставлял в деку. ребёнок полазил,теперь не могу?!?!


Я пролистал все возможные настройки, но, как отключить Drag & Drop не нашел.
Рекомендация - попробуйте переустановить VDJ - по данной инструкции
http://www.virtualdj.com/wiki/How%20do%20I%20perform%20a%20clean%20installation%20of%20the%20software.html
 

Posted Mon 23 Oct 17 @ 3:40 pm
Тажа беда) До обновления VDJ до 8ой версии такая возможность была.
 

Posted Fri 24 Nov 17 @ 3:43 pm
Sasha_GLBS wrote :
Тажа беда) До обновления VDJ до 8ой версии такая возможность была.


Я не знаю какие у вас версии, но у меня Drag & Drop работает как часики, что на компе (WIN) что на MacBook Pro.
Эту функцию отключить обычным способом нельзя, нет такой настройки.
 

Posted Sun 26 Nov 17 @ 10:48 am
sofitLE userMember since 2008
Sasha_GLBS wrote :
Тажа беда) До обновления VDJ до 8ой версии такая возможность была.


Какая версия VDJ8, какая лицензия?
 

Posted Mon 27 Nov 17 @ 7:30 pm
V8.2 LE / При выключенном контроллере закидывать с раб стола можно, но если его включить такая возможность пропадает(
 

Posted Tue 28 Nov 17 @ 9:31 am
Sasha_GLBS wrote :
V8.2 LE / При выключенном контроллере закидывать с раб стола можно, но если его включить такая возможность пропадает(


 

Posted Tue 28 Nov 17 @ 10:14 am
user9756960 wrote :
Sasha_GLBS wrote :
V8.2 LE / При выключенном контроллере закидывать с раб стола можно, но если его включить такая возможность пропадает(




 

Posted Tue 28 Nov 17 @ 10:14 am
Сорри наспамил, не пойму как удалить, пишу со второго аккаунта, он дал мне возможность пользоваться материалами на форуме. Думал что скин для контроллера исправит положение дел, но нет. С включенным контроллером закидывать в деки со стола нет возможности. Досадно.
 

Posted Tue 28 Nov 17 @ 10:25 am
GLBS4LIFE wrote :
Сорри наспамил, не пойму как удалить, пишу со второго аккаунта, он дал мне возможность пользоваться материалами на форуме. Думал что скин для контроллера исправит положение дел, но нет. С включенным контроллером закидывать в деки со стола нет возможности. Досадно.


Скорее всего, это ограничение именно LE версии при подключенном контроллере. На самом контроллере есть кнопка или крутилка (BROWSER)? если да, то почему бы через встроенный браузер не закидывать треки в деку через кнопку LOAD на контроллере, так ведь намного удобнее. Поверьте, если научиться быстрой навигации по древовидному меню, или добавить папку как избранную в это дерево то будет намного удобнее, новые файлы будут видны сразу же, достаточно выйти и войти в папку обратно.
 

Posted Wed 29 Nov 17 @ 8:49 am
sofitLE userMember since 2008
Подтверждаю, браузер виртуала самый удобный из всех. Если щелкните правой кнопкой мыши по папке в браузере virtual dj и выберете ''Партия/добавить в базу данных поиска", то все треки из этой папки автоматом станут доступны в поиске Virtual dj. И так можно сделать по всем хардам и флешкам. В итоге у вас супер-быстрый поиск по одному символу. Допустим набрали в строке поиска букву М и все треки на М высветятся мнгновенно, добавляем еще символ у в итоге все треки на Му будут отображены мгновенно. Согласитесь мгновенно это очень быстро, по сравнению с обычным поиском диджеев любителей другого DJ ПО. Они, как правило, пользуются тотал командер в котором поиск занимает до 30 секунд. Есть еще доп плагин My library, который существенно расширяет возможности сортировки и поиска треков. https://www.virtualdj.com/forums/216258/Russian_Forum/______________________________.html
 

 Selected as best answer Posted Wed 29 Nov 17 @ 1:17 pm


(Old topics and forums are automatically closed)