Quick Sign In:  

Forum: Asian Forum

Topic: indonesia aja.. - Page: 5

This part of topic is old and might contain outdated or incorrect information

kh33llHome userMember since 2008
UP...UP...UP....GW BANTU SUNDUL YA GAN....
supaya ada ytg jawab..

Posted Tue 25 May 10 @ 7:09 am
sepi.....

Posted Fri 11 Jun 10 @ 1:30 pm
pius777Home userMember since 2010
Halo.. Salam kenal semuanya mau tanya neh ke para Suhu... kl mau dload lagu buat nge-dj( lagu progressive/selatan) dimana yaa?? tq

Posted Thu 17 Jun 10 @ 9:00 pm
kalau mau beli ke juno aja bro...

Posted Fri 02 Jul 10 @ 1:27 pm
Salam kenal buat semua tmn2 dari Indonesia, sy jg pakai Virtual DJ V 3 + Hercules DJ Consule MK2. Untuk bisa pakai software Virtual DJ dgn headphone untuk monitor lagu d track berikutnya km bisa menggunakan external soundcard Audio 2DJ, product nya Native instrument, krn soundcard ini mempunyai 2 Output, Output A utk keluaran speaker, Ouput B utk monitor d Headphone.

Audio 2 DJ bisa km beli d Chandracom Kelapa Gading Jkt, software bawaannya Traktor duo...

Salam,

Budi
Jkt Timur-Indonesia

Posted Sun 18 Jul 10 @ 11:16 am
malam semua...
saya baru gabung nich..
saya baru mau terjun di dunia DJ... masih ngotak ngatik Virtual DJ walau g ngerti...
saya udh coba buat lagu dgn bantuan aplikasi MAC...
mohon pencerahannya ya krna saya bnr2 ga ngerti apa yg namanya DJ itu..
trimakasi..

Posted Sat 07 Aug 10 @ 9:17 am
spinnaJPRO InfinityMember since 2004
Hello gendhown,

VDJ adalah software untuk dj and jika kamu ingin membuat lagu dengan mengunakan VDJ, ia tidak akan memenuhi apa yang kamu inginkan.
DJ itu secara ringkas adalah seorang yang memutarkan lagu...etc;)

Kamu mungkin ingin membaca di sini, http://en.wikipedia.org/wiki/Disc_jockey selebihnya;)

Hope that help and by the way welcome to the forum;)

Posted Wed 11 Aug 10 @ 11:38 am
Hello gendhown,

VDJ adalah software untuk dj and jika kamu ingin membuat lagu dengan mengunakan VDJ, ia tidak akan memenuhi apa yang kamu inginkan.
DJ itu secara ringkas adalah seorang yang memutarkan lagu...etc;)

Kamu mungkin ingin membaca di sini, http://en.wikipedia.org/wiki/Disc_jockey selebihnya;)

Hope that help and by the way welcome to the forum;)

terimakasi penjelasannya moderator...
saya mau membeli Behringer bcd 3000..
ada petunjuk khusus ga buat menggunakannya dengan VDJ, maaf karna saya pemula..

Posted Sun 15 Aug 10 @ 9:07 am
hello everyone,

saya pakai VDJ versi 5 dgn hardware sbb : Vestax VCI-100 dan netbook Acer Aspire One dgn Intel Atom N45 (1,66Ghz, RAM 1 GB)...
they work just fine, ada auto mapping, dan interface nya juga user-friendly (4 a beginner like me)

Kenapa saya pilih VCI-100? karena Vestax VCI-100 punya banyak komunitas pengguna di dunia, mudah bertukar informasi dengan sesama pengguna (layaknya VDJ), dibandingkan kompetitor lain sekelasnya VCI-100 jauh lebih tangguh, punya ultra sensitive jog wheel for jog dialing and even scratching..... silahkan cek langsung di website2 reviewer DJ equipments macam scracthworkx, dtt, dsb. Atau di google and youtube sekalipun

my friend give me a new Vestax VCI-100 she bought from Germany as my bday present, jadi saya mau jual unit yang lama.. kondisi 95%, tombol berfungsi semua layaknya unit baru, kondisi lengkap, harga 4juta. Jiak ada yg berminta silahkan hubungi xxx utk lihat barang dan test langsung. thx

-------------------------------------------------

Mod - Maaf anda tidak bisa menjual atau membeli di forum vdj. Harap anda faham;)

By the way welcome to the asian forum;)

Yang benar, Spinna

Mod

Posted Tue 24 Aug 10 @ 10:05 am
aku boleh gabung ga??
aku belum ngerti apa" tapi aku sangat tertarik dengan hal ini..mohon bimbingannya untuk kk kk senior..makasih =)

Posted Wed 25 Aug 10 @ 10:10 pm
Hi djanggaa, iyah km bisa gabung sih;) and welcome;)

Posted Thu 26 Aug 10 @ 12:01 am
epribHome userMember since 2010
Bos Dj, saya mau tanya nih, berhubung aku newbie banget, mhn pencerahannya. saya pakai atomix mp3 2.3, operasional pake pc. Soundcard pembagi yang bagus pake apa ya ?

Posted Fri 27 Aug 10 @ 10:32 am
pinericHome userMember since 2008
haloo para master salam kenal, mau tanya dong kenapa klw pake timecode serato audionya lompat gw pake virtualdj 601 soundcardnya hercules mk2 & laptopnya pake toshiba ram 2 gb. trims atas jawabannya

Posted Tue 31 Aug 10 @ 1:49 pm
Halo, ape setting in config? Dan km pakai version LE? System spec km?

Maaf, lambat reply kerana sibuk;)

Posted Wed 08 Sep 10 @ 2:32 pm
eprib wrote :
Bos Dj, saya mau tanya nih, berhubung aku newbie banget, mhn pencerahannya. saya pakai atomix mp3 2.3, operasional pake pc. Soundcard pembagi yang bagus pake apa ya ?

Hi, saya cadangkan km Cuba dulu trial Vdj yang baru yang boleh didapati Dari site ini;)

Ade banyak improvement Dari atomixmp3;)

Maaf lambat reply kerana sibuk;)

O iya km bisa Guna Hercules mk2 atau Hercules rmx sebagai permulaan tetapi bukan untuk atomixmp3. Setahu saya atomixmp3 cuma boleh pakai soundcard di laptop etc.. Maaf version ini Sudah lama dan saya terlupa tapi saya yakin ia tidak bisa;)

Posted Wed 08 Sep 10 @ 2:38 pm
DJ MacxHome userMember since 2010
alow DJ indonesia..
vdj edisi yg terbaru seri brp??

Posted Wed 29 Sep 10 @ 7:52 pm
halo teman2 lama ga main ke Forum ini karna sibuk...
saya mau tanya kalo untuk Scratching itu dengan menggunakan VDJ dan Dj Console (BCD 3000) apa menggunakan plug-in ya???
dan plug-in apa yg harus digunakan untuk Scratching...
karena saya sudah mencoba beberapa kali dengan cara manual, tdk ada yg dpt saya hasilkan dari pada menggunakan turntable..

jawaban anda semua sangat berpengaruh untuk saya...
terimakasi sebelumnya salam VDJ..

Posted Thu 30 Sep 10 @ 2:05 pm

Posted Tue 12 Oct 10 @ 2:43 pm
temen2 mau tanya dong,kalo ada yang pernah pake BEHRINGER BCD 3000

bisa gak ya dipake ke NETBOOK(intel ATOM 450,hdd 250gb,memori 1gb)

dan tau gak spec komputer bgmana minimal nya?

makasih banyak ya....

oiya,VDJ versi brp ya bisa buat netbook...!! tq tq

Posted Tue 02 Nov 10 @ 5:34 am
temen2,gmn ya cara download skins...sedangkan mau regist pake credit card aja gak bisa.....

Posted Tue 02 Nov 10 @ 8:24 am
45%