Quick Sign In:  

Forum: Russian Forum

Topic: Запись в Virtual DJ

This topic is old and might contain outdated or incorrect information.

Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой, записанный на Virtual DJ mp3 файл, кроме Windows Media плеера не виден другими плеерами. Раньше записывал часто, всё было нормально. После переустановки Windows, по новому скачал и установил Virtual DJ. Записал сборку и мой проигрыватель которым я постоянно пользуюсь 1 by1 , а также редактор Audaciti не видят мою сборку. Windows в папке показывает что это mp3 файл проигрывает его в Windows Media. Может теперь mp3 файлы другие? Спасибо!
 

Posted Sun 10 Feb 19 @ 11:10 am
user19208458 wrote :
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой, записанный на Virtual DJ mp3 файл, кроме Windows Media плеера не виден другими плеерами. Раньше записывал часто, всё было нормально. После переустановки Windows, по новому скачал и установил Virtual DJ. Записал сборку и мой проигрыватель которым я постоянно пользуюсь 1 by1 , а также редактор Audaciti не видят мою сборку. Windows в папке показывает что это mp3 файл проигрывает его в Windows Media. Может теперь mp3 файлы другие? Спасибо!


Ключевое тут, вы переустановили винду, обновите или переустановите все программы (плеера) которыми вы пользуетесь, возможно, что они используют не стандартный Lame mp3 или у них есть свой вспомогательный модуль который в свою очередь преобразует обычные mp3 в свой внутренний формат
 

Posted Sun 10 Feb 19 @ 12:17 pm
Спасибо!
 

Posted Mon 11 Feb 19 @ 5:25 am


(Old topics and forums are automatically closed)