Quick Sign In:  

Forum: Russian Forum

Topic: Pitch\Питч

This topic is old and might contain outdated or incorrect information.

И так вопрос в следующем ,как виртуал 8ь определяет высоту питча? Он эту ручку на контроллере отображает,как питч и все,но он не отображает в каком положении она находится ,в + или - .
допустим я хочу написать скрипт ,что бы ручка питч прибовлял ровно по 1bpm ,но если написать простой скрипт pitch 1bpm то не чего не выходит,пробовал через param_multiply 1bpm & pitch то тоже не чего!
да и вообще дело в любой ручке,которую я хочу передвигать в процентном соотношении или целым числом,программа не определяет положение ручки,она только знает что эта за ручка и все!
 

Posted Thu 26 Jul 18 @ 5:15 pm
sofitLE userMember since 2008
А у меня лупы в разделе смарткью работают лучше, чем в разделе лупы ибо тут подписано а там методом тыка. Вот автор ты понял что я имел ввиду? Я тебя именно так понял, что мне ничего не понятно. Эмоции и крик души это хорошо, но надо же донести свою ценную мысль до всех. Можно и подробнее, на пальцах. например: Я жамкаю на таком то контроллере токай то фирмы эту кнопку/юзаю фейдер. В программе происходит следующее(скриншот), а хочу получить это(подробное описание всего что хочется).
 

Posted Sat 04 Aug 18 @ 6:50 am
Я лично понял так, что тебе охото настроить ручки питча таким образом, что при передвижении питча скорость трека меняется на 1 bpm. Скорее всего тебе надо будет заморочится с кнопками pitch-band “+” и «–». И как вариант поменяй показание питча к примеру на 8% или 10%. Будет гораздо проще работать. Всем мира и добра.
 

Posted Mon 10 Sep 18 @ 2:55 pm


(Old topics and forums are automatically closed)